宽城满族自治县第二中学自营食堂引进优质餐饮企业提供专业管理人员和劳务服务项目成交结果公告
发布时间:2026-08-29
浏览 次
宽城满族自治县第二中学自营食堂引进优质餐饮企业提供专业管理人员和劳务服务项目
成交结果公告
2026年8月29日
宽城满族自治县第二中学自营食堂引进优质餐饮企业提供专业管理人员和劳务服务项目采购项目于2026年8月29日进行招标采购,经评审成交情况如下:
1、项目编号:KCEZ-STFW-2026-01
2、项目名称:宽城满族自治县第二中学自营食堂引进优质餐饮企业提供专业管理人员和劳务服务项目
3、成交信息
中标单位:宽城满族自治县亿圣园餐饮管理有限公司;成交价格:70000元/月。
4、主要标的信息
4.1采购内容:
|
宽城满族自治县第二中学自营食堂引进优质餐饮企业提供专业管理人员和劳务服务,中标供应商派驻全套食堂管理及作业人员,按照学校管理制度开展餐食加工、现场管理、环境卫生、餐具洗消、台账配合等工作;中标供应商及其工作人员不得参与食材采购、私自售卖商品、收取师生费用。 |
4.2合同履行期限:
2026年9月1日-2027年7月30日
5、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
6、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购单位:宽城满族自治县第二中学
地址:承德市宽城县滨河街87号
联系人:王先生 电话: 15731485669
2、招标代理机构:三丰锦业集团有限公司
地址:河北省承德市宽城满族自治县化皮溜子镇北杖子村棋盘地21号
联系人:王女士 电话19133299111
7、本公告发布媒体:河北交投招标与采购服务平台