甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目候选人公示
发布时间:2025-11-06
浏览 次
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)
委托试验检测2采购项目候选成交供应商公示
|
一、项目基本情况 |
||||
|
项目名称 |
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期) 委托试验检测2采购项目 |
|||
|
项目编号 |
ZYSJZ2025-09114 |
|||
|
采购方式 |
询比采购 |
|||
|
评审时间 |
2025年11月3日 |
|||
|
公示时间 |
2025年11月6日 |
|||
|
二、候选成交供应商 |
||||
|
候选成交供应商名称 |
|
|||
|
响应价格(不含税) |
3354789.73 |
|||
|
服务期限 |
自签订合同之日起12个月 |
|||
|
供应商排名 |
1 |
|||
|
候选成交供应商名称 |
中咨公路养护检测技术有限公司 |
|||
|
响应价格(不含税) |
3355307.13 |
|||
|
服务期限 |
自签订合同之日起12个月 |
|||
|
供应商排名 |
2 |
|||
|
提出异议渠道和方式 |
按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中宇信达项目管理有限公司 0311-86076045 |
|||
|
其他内容 |
投标单位:招商局重庆公路工程检测中心有限公司、中咨公路养护检测技术有限公司、甘肃智通科技工程检测咨询有限公司、甘肃恒石公路检测科技有限公司 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:甘肃恒石公路检测科技有限公司未按询比文件变求提供信用中国未被列入失信被执行人查询截图,故资格审查不通过;招商局重庆公路工程检测中心有限公司未按询比文件要求提供购买保函(保险)相关凭证的复印件,故不予通过响应性评审。 |
|||
|
三、联系方式 |
||||
|
采购人 |
河北交投路桥建设开发有限公司 |
采购代理机构 |
中宇信达项目管理有限公司 |
|
|
采购联系人 |
林工 |
采购代理机构联系人 |
付锡义/孙月莲 |
|
|
采购人地址 |
河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号 |
采购代理机构地址 |
河北省石家庄市桥西区华润万象城A座30层3007 |
|
|
采购人电话 |
15133590143 |
采购代理机构电话 |
0311-86076045/19933007732 |
|