唐津高速公路河北段改扩建工程招标代理机构候选人公示
唐津高速公路河北段改扩建工程招标代理机构候选成交供应商公示
一、项目基本情况 |
|
项目名称 |
唐津高速公路河北段改扩建工程招标代理机构 |
标段编号 |
M1301005289004712001001 |
采购方式 |
询比采购 |
评审时间 |
2025年9月22日 |
公示开始时间 |
2025年9月23日 |
公示结束时间 |
2025年9月25日 |
二、候选成交供应商 |
|
候选成交供应商名称 |
瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
响应价格 |
依法必招类项目响应报价:66%;非依法必须招标响应报价:25000元。 |
服务期限 |
自合同签订之日起至本项目招标代理工作完成止。 |
供应商排名 |
1 |
供应商综合得分 |
91.72 |
候选成交供应商名称 |
天恒项目管理集团有限公司 |
响应价格 |
依法必招类项目响应报价:68.5%;非依法必须招标响应报价:26800元。 |
服务期限 |
自合同签订之日起至本项目招标代理工作完成止。 |
供应商排名 |
2 |
供应商综合得分 |
78.21 |
候选成交供应商名称 |
河北中昀工程管理服务有限公司 |
响应价格 |
依法必招类项目响应报价:67%;非依法必须招标响应报价:26500元。 |
服务期限 |
自合同签订之日起至本项目招标代理工作完成止。 |
供应商排名 |
3 |
供应商综合得分 |
77.17 |
提出异议渠道和方式 |
供应商提出异议应在“河北交投招标与采购服务平台-我的项目-项目流程”中点击“异议”按钮,递交加盖单位电子印章的异议函和必要的证明材料。 |
全部供应商名单 |
瑞和安惠项目管理集团有限公司 天恒项目管理集团有限公司 河北中昀工程管理服务有限公司 河北儒山工程咨询有限公司 中交远洲招标咨询(石家庄)有限公司。 |
响应文件被否决的供应商名称、否决原因 |
河北儒山工程咨询有限公司,未提供其他主要人员的相关证明文件; 中交远洲招标咨询(石家庄)有限公司,未提供有效承诺函。 |
三、联系方式 |
|
采购人 |
河北交通投资集团有限公司 |
联系人 |
梁先生 |
地址 |
河北省石家庄市桥西区新石北路52号 |
电话 |
18503259826 |