河北交投资源开发利用有限公司沥青供应商(第四批)框架协议采购2标段候选入围供应商公示
发布时间:2025-09-17
浏览 次
河北交投资源开发利用有限公司沥青供应商(第四批)框架协议采购2标段候选入围供应商公示
项目编号:ZJAZB-2025-177
采购内容:本次采购内容为河北交投资源开发利用有限公司沥青供应商(第四批)框架协议采购(2标段:基质沥青供应商入围)
候选入围供应商:
序号 |
单位名称 |
服务期限 |
服务地点 |
质量要求 |
1 |
山西交控公路材料新技术有限公司 |
自合同签订之日起1年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
2 |
厦门新立基股份有限公司 |
自合同签订之日起1年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
3 |
江西省高储物资贸易有限公司 |
自合同签订之日起1年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
被否决供应商及原因:淄博辰一化工有限公司未按采购文件要求提供营业执照,资格性审查不通过,初步评审不合格。
提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。
2、异议材料可发至邮箱:zja5653@163.com。
参加框架协议采购单位:
河北通泰沥青科技有限公司、淄博辰一化工有限公司、厦门新立基股份有限公司、江西省高储物资贸易有限公司、山西交控公路材料新技术有限公司
框架协议采购时间:2025年9月15日
公示时间:2025年9月17日
公示截止时间:2025年9月19日
采购人:河北交投资源开发利用有限公司
采购代理机构:中建安工程管理有限公司
地址:河北省石家庄市新华区西三庄街88号慢城1号商业办公楼7层
联系人:胡工
联系方式:18903397655
邮箱:zja5653@163.com