易县2025年高村镇片高标准农田建设(新建)项目施工二标段物资及设备(一至二标)采购一标段候选人公示

易县2025年高村镇片高标准农田建设(新建)项目施工二标段物资及设备(一至二标)采购一标段候选成交供应商公示

一、项目基本情况

目名称

易县2025年高村镇片高标准农田建设(新建)项目施工二标段物资及设备(一至二标)采购一标段

项目编号

HBCT-261625-003

购方式

询比采购

审时间

2026年8月25日

示时间

2026年9月1日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名

易县载鑫建材销售有限公司

响应价格(不含税)

4611951.15元

供货期

自合同签订之日起至项目完工,暂定为5个月

供应商排名

1

候选成交供应商名

河北啸派建筑工程有限公司

响应价格(不含税)

4618219.83元

供货期

自合同签订之日起至项目完工,暂定为5个月

供应商排名

2

候选成交供应商名

邢台路运建筑工程有限公司

响应价格(不含税)

4634631.50元

供货期

自合同签订之日起至项目完工,暂定为5个月

供应商排名

3

提出异议渠道和方式

供应商或其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式通知采购人。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系人:曹艳云  联系电话:13383036033

其他内容

所有供应商名称:易县载鑫建材销售有限公司、河北啸派建筑工程有限公司、邢台路运建筑工程有限公司

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:无

三、联系方式

采购人

河北交投基础设施工程有限公司

招标代理机构

河北省成套招标有限公司

采购联系人

尚工

招标代理机构项目负责人

李占辉

招标代理机构联系

曹艳云

采购人地址

河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号

招标代理机构地址

石家庄市工农路486号

采购人电话

0311-85208571

招标代理机构电话

0311-83086905、13383036033