行唐县职业教育中心迁建项目入户门采购候选人公示
发布时间:2026-08-31
浏览 次
行唐县职业教育中心迁建项目入户门采购候选成交供应商公示
采购编号:TH-2026-08-01
|
一、项目基本情况 |
||||
|
项目名称 |
行唐县职业教育中心迁建项目入户门采购 |
|||
|
标段编号 |
TH-2026-08-01 |
|||
|
采购方式 |
询比采购 |
|||
|
评审时间 |
2026年8月24日 |
|||
|
公示开始时间 |
2026年8月31日 |
|||
|
公示结束时间 |
2026年8月31日 |
|||
|
二、候选成交供应商 |
||||
|
候选成交供应商名称 |
唐山祥财商贸有限公司 |
|||
|
R响应价格 |
1365791.90元 |
|||
|
R工期 |
自合同签订之日起45天;具体时间以采购人通知为准 |
|||
|
R供应商排名 |
第一成交候选人 |
|||
|
候选成交供应商名称 |
邢台凯勋建筑装饰工程有限公司 |
|||
|
R响应价格 |
1451595.70元 |
|||
|
R工期 |
自合同签订之日起45天;具体时间以采购人通知为准 |
|||
|
R供应商排名 |
第二成交候选人 |
|||
|
候选成交供应商名称 |
石家庄森普装饰材料有限公司 |
|||
|
R响应价格 |
1534357.00元 |
|||
|
R工期 |
自合同签订之日起45天;具体时间以采购人通知为准 |
|||
|
R供应商排名 |
第三成交候选人 |
|||
|
提出异议渠道和方式 |
按采购文件要求,在河北交投招标与采购服务平台提出。 |
|||
|
其他内容 |
响应文件被否决的供应商名称、否决原因:无。 参加采购供应商:石家庄鑫通公路养护有限公司、石家庄通畅公路工程有限公司、河北弘力德路桥工程有限公司、河北昕辰路桥工程有限公司。 |
|||
|
三、联系方式 |
||||
|
采购人 |
太行城乡建设集团有限公司行唐分公司 |
招标代理机构 |
石家庄太创工程管理服务有限公司 |
|
|
采购联系人 |
常工 |
代理机构联系人 |
王倩 |
|
|
代理机构负责人 |
殷超 |
|||
|
采购人地址 |
河北省石家庄市行唐县安香乡岳霍口村村南50米 |
招标代理机构地址 |
河北省石家庄市长安区中山东路581号瑞城广场7号公寓1913室 |
|
|
采购人电话 |
18631086731 |
招标代理机构电话 |
18032838898 |
|