沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目水泥混凝土采购一标段候选人公示
发布时间:2024-12-14
浏览 次
沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目水泥混凝土采购1标段候选成交供应商公示
一、项目基本情况 |
||||
项目名称 |
沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目水泥混凝土采购1标段 |
|||
项目编号 |
ZYSJZ2024-11142-1 |
|||
采购方式 |
询比采购 |
|||
评审时间 |
2024年12月13日 |
|||
公示时间 |
2024年12月14日 |
|||
二、候选成交供应商 |
||||
候选成交供应商名称 |
邢台城投商品混凝土有限公司 |
|||
响应价格(不含税) |
20160649元 |
|||
工期 |
自合同签订之日起25个月 |
|||
供应商排名 |
1 |
|||
候选成交供应商名称 |
邢台市龙岗水泥制品有限公司 |
|||
响应价格(不含税) |
20333512.00元 |
|||
工期 |
自合同签订之日起25个月 |
|||
供应商排名 |
2 |
|||
候选成交供应商名称 |
邢台建工商品混凝土有限公司 |
|||
响应价格(不含税) |
20548090.00元 |
|||
工期 |
自合同签订之日起25个月 |
|||
供应商排名 |
3 |
|||
提出异议渠道和方式 |
按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中宇信达项目管理有限公司 0311-86076045 |
|||
其他内容 |
全部投标单位:内丘县昌昊商砼有限责任公司、邢台城投商品混凝土有限公司、邢台市龙岗水泥制品有限公司、邢台建工商品混凝土有限公司 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:内丘县昌昊商砼有限责任公司的投标保证金未按询比采购文件第二章第 3.4.1项规定的内容提供证明材料。 |
|||
三、联系方式 |
||||
采购人 |
太行城乡建设集团有限公司 |
招标代理机构 |
中宇信达项目管理有限公司 |
|
采购联系人 |
林子祺 |
招标代理机构联系人 |
孙月莲 |
|
采购人地址 |
河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 |
招标代理机构地址 |
河北省石家庄市桥西区华润万象城A座30层3007 |
|
采购人电话 |
17367675192 |
招标代理机构电话 |
0311-86076045/19933007732 |
|
采购人邮箱 |
/ |
招标代理机构邮箱 |
/ |