G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目井陉停车区北区拆除以及土建工程劳务分包...
发布时间:2026-08-28
浏览 次
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目井陉停车区北区拆除以及土建工程劳务分包
成交供应商公告
|
一、项目基本情况 |
||||
|
项目名称 |
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目井陉停车区北区拆除以及土建工程劳务分包 |
|||
|
项目编号 |
HBHY-2026-435 |
|||
|
采购方式 |
询比采购 |
|||
|
发布时间 |
2026年8月28日 |
|||
|
二、成交供应商 |
||||
|
成交供应商名称 |
泰美建设集团有限公司 |
|||
|
响应价格(不含税) |
3215364.85元 |
|||
|
工期 |
2个月,开工时间以甲方通知为准 |
|||
|
三、联系方式 |
||||
|
采购人 |
河北交投路桥建设开发有限公司石太高速公路改扩建工程总承包部 |
招标代理机构 |
河北泓远工程项目管理有限公司 |
|
|
采购联系人 |
耿工、张工 |
招标代理机构联系人 |
项目负责人:李海凤 项目联系人:尹焕博 |
|
|
采购人地址 |
河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号 |
招标代理机构地址 |
秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号3层 |
|
|
采购人电话 |
15511982012、18632153231 |
招标代理机构电话 |
0335-3692198、13171807827 |
|