易县2025年高村镇片高标准农田建设(新建)项目施工二标段水利与道路工程劳务分包候选人公示
易县2025年高村镇片高标准农田建设(新建)项目施工二标段水利与道路工程劳务分包候选成交供应商公示
采购编号:XJTZB-2026-151
|
一、项目基本情况 |
||||
|
项目名称 |
易县2025年高村镇片高标准农田建设(新建)项目施工二标段水利与道路工程劳务分包 |
|||
|
标段编号 |
M1301005289006838001001 |
|||
|
采购方式 |
询比采购 |
|||
|
评审时间 |
2026年8月25日 |
|||
|
公示开始时间 |
2026年9月1日 |
|||
|
公示结束时间 |
2026年9月1日 |
|||
|
二、候选成交供应商 |
||||
|
候选成交供应商名称 |
河北腾仁建筑安装工程有限责任公司 |
|||
|
R响应价格 |
6807848.12元 |
|||
|
R工期 |
自合同签订之日起至本项目竣工验收之日止,暂定为5个月。 |
|||
|
R供应商排名 |
第一成交候选人 |
|||
|
候选成交供应商名称 |
石家庄高新区鑫庆建筑劳务有限公司 |
|||
|
R响应价格 |
6831658.30元 |
|||
|
R工期 |
自合同签订之日起至本项目竣工验收之日止,暂定为5个月。 |
|||
|
R供应商排名 |
第二成交候选人 |
|||
|
候选成交供应商名称 |
保定联首建筑工程有限公司 |
|||
|
R响应价格 |
6825908.25元 |
|||
|
R工期 |
自合同签订之日起至本项目竣工验收之日止,暂定为5个月。 |
|||
|
R供应商排名 |
第三成交候选人 |
|||
|
提出异议渠道和方式 |
按采购文件要求,在河北交投招标与采购服务平台提出。 |
|||
|
其他内容 |
响应文件被否决的供应商名称、否决原因:河北同基拓延建筑工程有限公司不符合2.1.2资格评审的人员要求。 参加采购供应商:石家庄高新区鑫庆建筑劳务有限公司、保定联首建筑工程有限公司、河北腾仁建筑安装工程有限责任公司、河北同基拓延建筑工程有限公司。 |
|||
|
三、联系方式 |
||||
|
采购人 |
河北交投基础设施工程有限公司 |
采购代理机构 |
河北雄安交投工程咨询有限公司 |
|
|
采购联系人 |
尚工 |
采购机构联系人 |
刘鹏 |
|
|
采购机构负责人 |
赵伯珅 |
|||
|
采购人地址 |
河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 |
采购代理机构地址 |
河北省保定市容城县益康路6号 |
|
|
采购人电话 |
0311-85208571 |
采购代理机构电话 |
0312-6736380 |
|
|
采购人邮箱 |
/ |
采购代理机构邮箱 |
xjtgczx_jyb@163.com |
|