唐港高速公路智能化改造项目新建监控分中心工程房建外装工程劳务服务候选人公示
发布时间:2024-12-04
浏览 次
唐港高速公路智能化改造项目新建监控分中心工程房建外装工程劳务服务候选成交供应商公示
采购编号:XJTZB-2024-153
一、项目基本情况 |
||||
项目名称 |
唐港高速公路智能化改造项目新建监控分中心工程房建外装工程劳务服务 |
|||
标段编号 |
M1301005289002528001001 |
|||
采购方式 |
询比采购 |
|||
评审时间 |
2024年12月2日 |
|||
公示开始时间 |
2024年12月4日 |
|||
公示结束时间 |
2024年12月4日 |
|||
二、候选成交供应商 |
||||
候选成交供应商名称 |
唐山城镇建设发展集团有限公司 |
|||
R响应价格 |
不含税金额4100033.98元、税率3%、含税金额4223035.00元 |
|||
R服务期限 |
150天 |
|||
R项目负责人 |
刘春富 |
|||
R供应商综合得分 |
92.84 |
|||
R供应商排名 |
第一成交候选人 |
|||
候选成交供应商名称 |
唐山市程宇建筑劳务有限公司 |
|||
R响应价格 |
不含税金额4124862.52元、税率3%、含税金额4248608.40元 |
|||
R服务期限 |
150天 |
|||
R项目负责人 |
黄兆军 |
|||
R供应商综合得分 |
84.97 |
|||
R供应商排名 |
第二成交候选人 |
|||
提出异议渠道和方式 |
按采购文件要求,在河北交投招标与采购服务平台提出。 |
|||
其他内容 |
全部响应供应商:唐山城镇建设发展集团有限公司、唐山市程宇建筑劳务有限公司、唐山邦程劳务服务有限公司 无效响应情况:唐山邦程劳务服务有限公司因安全生产许可证已过期在资格评审环节被否决。 |
|||
三、联系方式 |
||||
采购人 |
河北交投路桥建设开发有限公司 |
招标代理机构 |
河北雄安交投工程咨询有限公司 |
|
采购联系人 |
杨钢 |
招标代理机构联系人 |
赵伯珅、马义东 |
|
采购人地址 |
河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号1018室 |
招标代理机构地址 |
河北省保定市容城县金容南街47号三楼313室 |
|
采购人电话 |
18617540801 |
招标代理机构电话 |
0312-5837071、19933359123 |
|
采购人邮箱 |
/ |
招标代理机构邮箱 |
xjtgczx_jyb@163.com |