河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段候选人公示
发布时间:2025-04-27
浏览 次
河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段中标候选人公示
招标内容:河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段。
中标候选人:
序号 |
中标候选人 |
预中标价(元) |
排 名 |
1 |
河北交科材料科技有限公司 |
5634195 |
第一中标候选人 |
2 |
石家庄超轩建材销售有限公司 |
5771290 |
第二中标候选人 |
3 |
河北交投应急建设科技有限公司 |
5822357.7 |
第三中标候选人 |
参加单位:
安平县福阳金属丝网制品有限公司
霸州市路富德交通设施有限公司
河北交科材料科技有限公司
河北交投应急建设科技有限公司
河北康拓公路养护工程有限公司
山东冠县众立交通设施有限公司
山西中通交通设施有限公司
石家庄超轩建材销售有限公司
石家庄市博大交通公路工程设施有限公司
唐山利安高速公路设施有限公司
锡瀚公路工程博野县有限公司
提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。
2、异议材料可发至邮箱或传真:rhjtsyb@126.com。
否决单位及原因:
山西中通交通设施有限公司未附检测报告不符合招标文件响应性评审要求;唐山利安高速公路设施有限公司分项报价超出最高投标单价不符合招标文件响应性评审要求;安平县福阳金属丝网制品有限公司业绩不符合招标文件资格评审要求。
开标时间:2025年4月25日
中标时间:2025年4月25日
公示时间:2025年4月27日
公示截止时间:2025年4月29日
代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
业主单位名称:河北交投沿海高速公路有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层
邮编:050010
联系人:蒋旭洁
电话:0311-69052002
传真:0311-69052033