G20青银高速石太段小客车限速调整交通工程设施提升工程
发布时间:2026-08-25
浏览 次
G20青银高速石太段小客车限速调整交通工程设施提升工程中标结果公告
|
一、项目基本情况 |
||||
|
项目名称 |
G20青银高速石太段小客车限速调整交通工程设施提升工程 |
|||
|
标段编号 |
RHP-C082669583784-1 |
|||
|
招标方式 |
公开招标 |
|||
|
发布时间 |
2026年8月25日 |
|||
|
二、中标人 |
||||
|
中标人名称 |
河北交投智能科技股份有限公司 |
|||
|
中标价格(元) |
3879024.16 |
|||
|
三、联系方式 |
||||
|
招标人 |
河北石太高速公路开发有限公司 |
招标代理机构 |
瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
|
|
招标人联系人 |
刘治 |
招标代理机构联系人 |
蒋世伟 |
|
|
招标人地址 |
石家庄市桥西区振岗路120号 |
招标代理机构地址 |
河北省石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层 |
|
|
招标人电话 |
0311-66035530 |
招标代理机构电话 |
0311-69052002 |
|